ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE
345
345
Gueridon/Portavaso in legno laccato rosso, inizi XX secolo, sottopiano dentellato e montanti laterali sagomati riuniti da traversa tornita, cm h 120x49, (difetti, elementi sostituiti)