ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE
178
178
Lotto composto da una scatola e due portatovaglioli in argento ed un portacipria in metallo argentato, XX secolo, misure max cm 21x9x2, peso netto dell'argento gr.490, (difetti)