ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE
436
436
Portagioie sorrentino, finemente intarsiato in legni pregiati, decorazione a micromosaici geometrici e floreali, interno capitonnè, XX secolo, ingombro cm 6x39x14, (difetti, parti rotte)