ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE
317
317
Set da toletta rivestito in lamina d'argento e smalto rosa, composto da specchietto, due spazzole, due boccette, due scatoline e tre accessori, pz.9, misure max cm 14,5x9, Inghilterra, inizi XX secolo, (difetti)