ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE
195
195
Tavolino in noce, XX secolo, con piano circolare sostenuto da quattro montanti ad obelisco rovesciato riuniti da crociata poggiante su quattro piedi ferini, applicazioni e finiture in metallo dorato, cm h 75x50, (difetti)