ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE
283
283
Ventaglio del XIX secolo, in carta lumeggiata in oro con litografia dipinta a mano raffigurante festa campestre, stecche in osso inciso e traforato, entro ventagliera, ingombro max cm 43x67,5