ASTA A TEMPO DI CORNICI, LIBRI D'ARTE, TAPPETI E PREZIOSI

68
68

Cornice Carlo X in legno e stucco dorato decorata a motivi vegetali e a palmette, inizio XIX secolo, misure ingombro cm 60,7x51, misure battente cm 48,5x39 (difetti)

€ 10,00 / 250,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta