ASTA A TEMPO DI CORNICI, LIBRI D'ARTE, TAPPETI E PREZIOSI

191
191

Cornice in legno dipinto ed argentato a mecca, XX secolo, ingombro cm 73x63,5, battente cm 50x41, (difetti)

battuta interna modanata, seguita da fascia piatta nera che si porta a muro con battuta scolpita ad ampie foglie fermate ai centri da legatura a nastri incrociati
€ 10,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta