ASTA A TEMPO DI CORNICI, LIBRI D'ARTE, TAPPETI E PREZIOSI
167
167
Cornice in legno dorato e stucco dorato, XX secolo, fascia riccamente decorata con motivi floreali a rilievo e cespi fogliacei agli angoli, ingombro cm 116x95, battente cm 92x71 (difetti)