ASTA A TEMPO DI CORNICI, LIBRI D'ARTE, TAPPETI E PREZIOSI
164
164
Cornice in legno intagliato e dorato, XIX secolo, profilo interno a foglie lanceolate, seguito da fascia piatta con quattro rosette agli angoli, ingombro cm 73x59, battente cm 62x48 (difetti, mancanze)