ASTA A TEMPO DI CORNICI, LIBRI D'ARTE, TAPPETI E PREZIOSI

105
105

Cornice in legno, stucco e lamina dorata, XX secolo, ingombro cm 54x80, battente cm 37x62

gola liscia e battuta esterna intagliata a foglie di cavolo
€ 10,00 / 180,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta