ASTA A TEMPO DI CORNICI, LIBRI D'ARTE, TAPPETI E PREZIOSI

81
81

Cornice Salvator Rosa in legno intagliato e dorato, XVIII secolo, ingombro cm 84x67,5, battente cm 69x52,5, (difetti)

battuta interna scolpita a foglie, seguita da gola liscia e profilo a nastro ritorto, controbattuta bombata digrada a muro con profilo a ovoli
€ 10,00 / 250,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta