ASTA A TEMPO DI CORNICI, LIBRI D'ARTE, TAPPETI E PREZIOSI

244
244

Federico Righi (1908-1986) Composizione con imbarcazioni, acquaforte all’acquatinta, cm 50x85, firmato, esemplare 93/100, con cornice

€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta