ASTA A TEMPO DI CORNICI, LIBRI D'ARTE, TAPPETI E PREZIOSI

132
132

Lotto di 2 fregi in legno intagliato e dorato, XIX secolo, decori scolpiti a motivi vegetali, floreali, volute e conchiglia centrale, misura massima cm 38 x 83,5

€ 120,00 / 220,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta