ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

785
785

Albarello in ceramica a smalto bianco con decorazioni floreali in giallo blu e verde, XVIII-XIX secolo, cm h 20,5, (difetti)

€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta