ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

65
65

Alfred de Breanski (Greenwich, 1852 – Londra, 1926), Paesaggio montano con ruscello, acquerello su carta, firmato, cm 26x43, entro cornice

€ 180,00 / 300,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta