ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

832
832

Alzata centrotavola in metallo argentato, Kaiser, XX secolo, con bordo traforato a festoni, cestino sorretto da quattro colonne scanalate su base circolare. Completa di vasca in vetro controtagliato. Misure cm h 34,5, (difetti e restauri)

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta