ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

571
571

Alzata in marmo, bordo e coppa modanati, piedi quadrangolare, XX secolo, cm h 25,5x38,5, (difetti)

€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta