ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

211
211

Centrotavola a navicella in argento 800, prima metà del XX secolo, bordo mistilineo, corpo baccellato con decori floreali incisi, due anse a volute fogliacee, h cm 17.5x45.5x20.5, peso gr. 1430, (difetti)

€ 550,00 / 1.000,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta