ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

Cerchia di Simone Pignoni (Firenze, 1611 – 1698), Assunzione della Vergine con gli apostoli, olio su tela centinata, cm 158,5 x 78,2 (difetti sulla tela)

€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta