ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

47
47

Consolle del XVIII secolo, in legno scolpito e dorato, piano mistilineo a finto marmo, sostegno intagliato a volute e controvolute con piedi leonini, base sagomata, cm 73x33,5x56, (elementi di epoche successive)

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta