ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

Coppia di candelabri in bronzo cesellato e dorato, XIX-XX secolo, fusto modellato a forma di Ebe e Bacco poggianti su sfere e mezze colonne, raffiguranti nell'atto di sorreggere il porta candela a tre fiamme, cm 62, (difetti)

€ 700,00 / 1.300,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta