ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

Coppia di consolle a demie lune, XIX secolo, in legno intagliato e laccato con piani in marmo bianco, cm h 95x150x66, (difetti)

fascia decorata da mandorla centrale e medaglioni con figure neoclassiche, tra festoni e grifoni, montanti a colonne binate scanalate.
€ 3.500,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta