ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

645
645

Coppia di dipinti, uno olio su cartone raffigurante Maschera funeraria di Beethoven, cm 12,5 x 9, altro scena di danza olio su cartone, firmato e datato sul retro, con autentica

€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta