ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

144
144

Donna in lettura, olio su tela, cm 64x54,5, firmato, entro cornice, (difetti)

€ 600,00 / 100,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta