ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

61
61

Franca Pisani (Grosseto, 1956), L'attimo fuggente, lino cotto, ossidi e lacca su tela, cm 50x35, firmato e datato 2020. Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta