ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

992
992

Georges De Canino (1952), Ora e sempre Resistenza, tecnica mista su carta, cm 48x33, firmato e datato, reca al retro un’opera di satira politica

€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta