ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

127
127

Grande piatto in maiolica policroma in stile rinascimentale raffigurante una figura maschile, fascia decorata a motivi vegetali, XX secolo, diametro cm 43,5

€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta