ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

423
423

La chiesa di Sant'Antonio a Compiegne, acquerello su carta, firmato e datato, cm 30,5x23, entro cornice

€ 60,00 / 80,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta