ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

233
233

Lotto composto da 4 tazzine con piattini in porcellana policroma e argento, decori a cineserie, XX secolo, tazzine h cm 4,7, piattini diametro cm 12, peso dei piattini gr. 166, (difetti)

€ 120,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta