ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

Lotto composto da 7 armi bianche in legno del sudamerica, XX secolo, misure max cm 78,5 (difetti)  - Asta ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA - Aste Pirone
487
487

no lot