ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

243
243

Lotto composto da un piccolo tankard in argento cesellato e sbalzato, Milano, XX secolo, ed una lattiera in argento, Italia, XX secolo, misura max cm 15

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta