ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

173
173

Madonna in trono con il Bambino e due angeli, fine XIX secolo, olio su tavoletta, cm 24,5x20, entro cornice

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta