ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

Maternità, gruppo scultoreo in marmo bianco e grigio, cm h 46x62x26 circa, firmato Petrilli Firenze, (difetti)

€ 1.000,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta