ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

198
198

Mensola in ceramica policroma, Bassano, XVIII secolo, a forma di consolle pensile con decori floreali nei toni del verde giallo e blu, cm 41x56,5x26, (difetti)

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta