ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

554
554

Mobile scrittoio in legno intarsiato in varie essenze, prima metà del XIX secolo, piano apribile con inserto in pelle, montanti mossi poggianti su quattro piedi scolpiti raccordati da traversa tornita, cm h 82x54,5x54,5, (difetti, restauri)

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta