ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

1005
1005

Operaio a difesa della fabbrica, tecnica mista su carta, Repubblica Ceca, XX secolo, cm 30x22, entro cornice

€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta