ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

534
534

Orologio da tavolo in porcellana policroma riccamente decorato, Germania, fine XIX secolo, altezza cm 38 (difetti e meccanismo da revisionare)

€ 200,00 / 380,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta