ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

70
70

Pannello in scagliola, manifattura italiana del XVIII-XIX secolo, raffigurante Natura morta entro elegante passepartout decorato a girali e foglie d'acanto, cm 84x90, in cornice,(difetti)

€ 900,00 / 1.500,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta