ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

806
806

Piatto ovale in porcellana policroma con scena neoclassica, bordo decorato con ghirlande e swag con fiori blu e rosa, marchio sul retro, Francia, inizio XX secolo, cm 31,3x21 (difetti)

€ 30,00 / 60,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta