ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

164
164

Pittore del XVIII secolo, Testa di vecchio, olio su carta incollata su cartoncino, cm 30,4x29,2 circa (difetti)

€ 300,00 / 580,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta