ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

214
214

Pittore inglese attivo a Roma tra il XVIII e il XIX secolo, Paesaggio laziale con il tempio della Sibilla, olio su tela, cm 67x49,5, entro cornice

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta