ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

175
175

Pittore Veneziano del XIX-XX secolo, Veduta marina con capriccio architettonico e figure, olio su tela, cm 25x34,5, entro cornice

€ 500,00 / 900,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta