ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

295
295

Ribalta in legno impiallacciato, fine XIX - inizi XX secolo, con calatoia e due cassetti, gambe mosse, cm 92,5x96x54, (difetti)

€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta