ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

518
518

Ritratto di ragazza, olio su tavoletta, firmato G. Maldarelli, cm 57,5x42,5 entro cornice

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta