ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

160
160

Scuola italiana del XVII secolo, Deposizione dalla Croce, olio su alabastro, cm 30,7x39, (difetti)

€ 400,00 / 780,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta