ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

182
182

Scuola napoletana del XVIII secolo, Assunta con San Francesco da Paola e San Gennaro, olio su tela, cm 60.5 x 47

€ 900,00 / 1.500,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta