ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

166
166

Scuola toscana del XVII secolo, Annunciazione, coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 25x20

La coppia di dipinti deriva da un modello di Francesco Furini in collezione privata.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta