ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

177
177

Senza titolo, tecnica mista su carta, cm 58x40,5, firmato e datato, entro corncie

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta