ASTA LIVE DI ARTE ANTICA E MODERNA

138
138

Servizio di piatti in porcellana Villeroy & Boch, XX secolo, serie "Botanica" e "Basket", pz.72, (lievi difetti)

 composto da: 28 piatti piani, 14 piatti fondi, 14 piattini da dolce, zuppiera, vassoio tando, teiera, 6 tazzine con piattini ed 1 piattino ovale
€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta